Расписание

Главная Расписание

УЛУЧШАЙ СЕБЯ С FORM STYLE

Расписание групп: пр-т. Героев Сталинграда 12-Г, тел: (044) 426-82-84

Время

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

08:30-10:00

Йога

Йога

Йога

09:00-10:00

   Twerk         

       Twerk       

10:00-11:00

Fit-Mix Fit-Mix Fit-Mix Fit-Mix Fit-Mix
10:00-11:00 Пилатес Пилатес

11:00-12:00

Пилатес

Стрейчинг

Пилатес

Стрейчинг

Пилатес

10:00-11:30

Йога

12:00-13:00

TRX

18:00-19:00

Fit-Mix

Fit-Mix

19:00-20:00

Fit-Mix

Strip-dance

Fit-Mix

Strip-dance

Fit-Mix

19:00-20:00

Силовая

TRX

Силовая

19:00-20:30 Йога Йога
20:00-21:00 Стрейчинг Стрейчинг Стрейчинг

20:00-21:00

Пилатес

Пилатес

Fly-Йога

Тренажерный  зал (функционирует 7 дней в неделю, без выходных и перерыров на обед)

Расписание детских групп: пр-т. Героев Сталинграда 12-Г, тел: (044) 426-82-84

Время

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

16:00-17:00

Happy Life (ср.группа)

Happy Life  (ср.группа)

Happy Life  (ср.группа)

Акробатика (мл.группа)

17:00-18:00

Happy Life (мл.группа)

Акробатика (ст.группа)

Happy Life   (мл.группа)

Акробатика (ст.группа)

Happy Life  (мл.группа)

18:00-19:00

Happy Life (ст.группа)

Акробатика (мл.группа)

Happy Life  (ст.группа)

Акробатика (мл.группа)

Happy Life  (ст.группа)

Расписание групп: пр-т. Героев Сталинграда 14-Г, тел:  (044) 426-17-51

Время

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

08:30-10:00

Айкидо

Айкидо

Айкидо

19:30-21:00 Таэквондо Таэквондо
19:30-21:00 Рукопашный бой Рукопашный бой

20:00-21:30

Тайский бокс

Тайский бокс

Тайский бокс

* Большой теннис: аренда кортов и оборудования, индивидуальные и групповые тренировки (по предварительной записи)
* Настольный теннис: аренда столов и оборудования, индивидуальные и групповые тренировки (по предварительной записи)

Расписание детских групп: пр-т. Героев Сталинграда 14-Г, тел, (044) 426-17-51

Время

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.
10:00-11:00 Дзюдо (мл.группа)
10:00-11:00 Таэквондо (мл.группа)
12:00-12:30 Таэквондо (ср.группа)
13:30-15: Таэквондо (ст.группа)
15:30--16:30 Дзюдо     Таэквондо (мл.группа) Дзюдо Таэквондо (мл.группа) Дзюдо

16:00-17:00

Теннис (мл.группа)

Теннис (мл.группа)

16:30-18:00 Таэквондо (ср.группа) Таэквондо (ср.группа)
17:00-18:30 Рукопашный бой  Теннис (ср.группа) Рукопашный бой Теннис (ср.группа) Рукопашный бой
17:00-18:00 Айкидо       Айкидо                Айкидо 
18:00-19:00 Теннис (ст.группа) Теннис (ст.группа)
18:00-19:30 Таэквондо (ср.группа) Таэквондо (ст.группа)
18:00-20:00 Street Fight  Street Fight          Street Fight